You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Итальянский певец Enrico Colonna выступит с новой сольной программой в Москве

В программе концерта – музыка разных стилей и направлений: джаз, блюз, латина, произведения из мюзиклов, неаполитанские песни, популярные хиты фестиваля Санремо, и романсы с цыганскими мотивами.

Музыкант исполнит песни и собственного сочинения, а также итальянские версии советских и российских шлягеров, соавтором которых является Enrico. .

Enrico Cоlonna - композитор, гитарист и автор многих замечательных произведений, член жюри престижных европейских фестивалей, участник «Собиновского Фестиваля» и Фестиваля «Шкинь-Опера» в России.

Музыкант за короткое время успел покорить сердца самых искушенных ценителей музыки нашей страны.  Его чувство стиля и мастерство исполнения самых сложных произведений мгновенно завоевывает внимание зрителя. Он искренне любит Россию, и публика отвечает ему взаимностью. Enrico говорит: "У народов Италии и России очень много точек пересечения. Когда я пою в России на итальянском, то чувствую, что люди понимают меня, словно я пою на русском... Это удивительно!"

Enricо Colonna гастролирует в России с 2002 года. География его туров достаточнo широка: от Камчатки, Магадана и Владивостока до Сочи, Геленджика и Краснодара. А в Чебоксарах был снят клип на песню «Se bastasse l’amore».

Концерт пройдет 29 апреля в бард-клубе «Гнездо глухаря». В этот вечер также ожидаются звездные гости и много других сюрпризов.

ОДНАЖДЫ В САНРЕМО АФИША -1.jpg