You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.
Великолепный голос тенора Фабио Армилиато в новой песне в стиле поп

"Sei nell'aria"- новая песня Мануэлы Вилья, исполненная вместе со знаменитым итальянским тенором, теперь онлайн, доступна на платформах потокового вещания и в цифровом формате.

Фабио Армилиато - одна из самых известных и любимых фигур на международной оперной сцене, артист с большой карьерой за плечами, который стал эталонным интерпретатором многих великих ролей в итальянской опере, воплощая прототип романтического героя.

Экспериментатор и разносторонний артист, Фабио Армилиато с энтузиазмом принимает (впервые в своей карьере) проект, в котором лирический вокал сочетается с поп- и рок-музыкой, демонстрируя «классический жанр» широкой публике. Его безошибочный голос, искусно переплетенный с голосом Мануэлы Вильи, автора и композитора песни, придает еще больший престиж и делает поистине захватывающей эту песню с ярким ритмом и страстной душой под названием «Ты в воздухе».

«В этот исторический момент чрезвычайных социальных трудностей - утверждает Фабио Армилиато- это счастье иметь возможность объединить, казалось бы разные музыкальные миры, но связанные глубоким общим настроением и вневременной красотой итальянской мелодии. Я бы хотел, чтобы песня "Sei nell'aria" вместе с Мануэлой Вилья как нельзя лучше представляла этот идеал».

Photo 1.jpg

Опыт этого уникального дуэта дополняет длинный список творческих совместных работ певца, также известного как актер фильма Вуди Аллена “To Rome with Love” (“В Рим с любовью”), за который он был удостоен специальной премии “Opera Star” от International Opera Awards (2012 г.).

Мануэла Вилья, артистка, чья карьера охватывает музыку, сочинительство, телевидение и кино, теперь вне тени знаменитого отца Клаудио Вилья, все чаще демонстрирует свои профессиональные навыки и музыкальные таланты, ставя себя рядом с великим артистом мировой оперы как Фабио Армилиато.

В перспективу этой идеи поверил лейбл Kicco Music, который также выпустил вторую песню этого релиза «Любовь - редкий плод». Обе песни доступны на стриминга, для скачивания в цифровом виде и на компакт-диск в ограниченным тиражом.